• 24 апреля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, пр. Королева 32 корп.1 лит.А

Ток-шоу «Персона грата» с главой Приморского района на тему "Обязательно ли получение высшего образования после окончания школы?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный совет при Главе администрации Приморского района
2558 дней назад
24 апреля 2017 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
пр. Королева 32 корп.1 лит.А

Дебаты за и против, коварные и жаркие вопросы зала, но решающее слово вынесет глава Приморского района. Прислушиваться или нет, мы не заставляем, но посетить советуем.

Во вторник (4 апреля) в Доме молодежи Приморского района пройдет уникальная встреча в формате "Персона Грата" с главой Приморского района Цед Николая Григорьевича с молодежью района. 
Будут приглашены эксперты, которые поделят два мнения на тему "Обязательно ли получение высшего образования после окончания школы?", где решающее слово в дебатах экспертов примет глава совместно с участниками мероприятия. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше